Schulbus

Busfahrplan für obere und untere Wies (Wedam)

Nachmittagszeiten: 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

---

---

12.20 Uhr

---

12.20 Uhr

13.05 Uhr

13.05 Uhr

13.05 Uhr

13.05 Uhr

13.05 Uhr

14.50 Uhr

14.05 Uhr

14.50 Uhr

14.50 Uhr

---

 

Abfahrtszeiten am Morgen:

Haltestelle

Zeit

Schweinthal

7.05

Ratzenlehen

7.07

Frauenhof

7.12

Gieshof

7.15

Schönberg

7.16

Anger

7.20

Haidmühl

7.21

Feuerhaus Wies

7.25

Lichtenau

7.26

Baumstingl

7.28

Krauthof

7.30

Klafflehen/Unterlinner

7.32

Oberschopf

7.33

Schule

7.40

Alte Oberlandhalle MB

7.45

Busfahrplan Haslauer

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

---

---

---

---

---

13.05 Uhr

13.05 Uhr

13.05 Uhr

13.05 Uhr

13.05 Uhr

14.50 Uhr

---

14.50 Uhr

14.50 Uhr

---